“首先,我们拉面的市场定价是每袋1050元,我给伯父您超市的价格是每袋800元,每袋拉面您可以赚250元,并且这个价格终身有效。地址失效发送任意邮件到 ltxs Ba@gmail.com 获取最新地址”
在此之前,周文海预估了一下生产一袋拉面的成本大约在500韩元左右,他每袋可以净赚550元,如果让超市经销,虽然利润会降低,但是超市的购买量大,这样能够使他快速回笼资金。
“终身有效?”
“是的,拉面大卖以后,就算我们向其他超市上涨拉面的进价价格,也绝不会向您的超市涨价,不管什么时候,您超市拉面的进价都是800元。”
“真的
本章节后续内容加载中,请正常浏览,重新载入或刷新当前网页 第一版主网
#每次出现验证,请不要使用无痕模式!