比较贵?一根照明棒的花费就高达200卢布,艾西本着询问的态度向店内喊道,“你好,请问有照明棒买吗?”
一名女店员走了出来,盯着几乎到点的时钟依靠着职业的笑容回答道,“您好,有的。”
“这是本店的新产品,内里增添过特制的燃素,持续燃烧,光照更持久哦。”
“可以便宜点吗?老实说有点贵。”艾西尝试对面前的店员挤眉弄眼,但大家同样是女人效果不大,“一分钱一分货,这是本店的规矩,客人您这样让我很难办啊。”
经过长达半个小时的降价还价,艾西最后还是肉疼的买了三根,一下损失了600元,
出了店门那种抽搐的疼持续到吃完晚饭回
本章节后续内容加载中,请正常浏览,重新载入或刷新当前网页 第一版主网
#每次出现验证,请不要使用无痕模式!